Парфюмерная вода

Giorgio Armani Si

объём / мл
12 540
9 405
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Si
7383200001
Тотчас шикарный, чувственный, насыщенный и мягкий аромат Sì соприкасается с кожей, он сразу завораживает и восхищает. Выдающийся, элегантный результат играет на эмоциях, оставаясь верным истинному духу Giorgio Armani. Аромат для женщин сочетает в себе три ноты: нектар черной смородины, современный шипр, и мускус светлой древесины с оттенком фрезии и майской розы. Этот парфюм был создан для современной женщины, сильной, но женственной, самодостаточной, но очаровательной. Она воплощает суть роскошной итальянской элегантности и стиля. Она говорит жизни «ДА»! Sì стойкости Sì мечтам Sì свободе Sì любви Sì самой себе
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
лист черной смородины
средние ноты
белая фрезия, майская роза
базовые ноты
ваниль, пачули, амброксан, древесные ноты
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani Si Парфюмерная вода
12 540
9 405
по максимальной карте