Парфюмерная вода

Giorgio Armani Sun di Gioia

объём / мл
7 110
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Sun di Gioia
7384600002
Воздух, чтобы дышать. Вода, чтобы освежать. Солнце, чтобы сиять. 3 аромата для воссоединения с природой, дарящие радость и счастье. Первоначальный парфюм и два новых аромата, создающие коллекцию Gioia, переносят к основным стихиям природы. Сила воды, запечатленная в Acqua di Gioia, нашла свое продолжение в лучезарной радости аромата Sun di Gioia и в живительной силе воздуха цветочного парфюма Air di Gioia. Обонятельная симфония нового женского аромата - итальянская мелодия нероли и мандарина, цветочно-соленый припев создают нотки пиона, иланг-иланга и флердоранжа. Базовые древесные аккорды пачули и кашемира оттеняются нотками мха. Эйфория природы, свободная и волнующая, как самый чистый, самый свежий воздух.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
белая фрезия, бергамот
средние ноты
франжипани, иланг-иланг, жасмин самбак
базовые ноты
ваниль, ирис, бензоин
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani Sun di Gioia Парфюмерная вода
7 110