Парфюмерная вода

Giorgio Armani Code Femme Cashmere

объём / мл
6 980
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Code Femme Cashmere
7385200002
Giorgio Armani создал Armani Code —парфюмерный гардероб для женщин: ручной работы, изысканный и утонченный. Дресс-код Armani, который начался с Armani Code, а затем в 2015 году передал эстафету Code Satin, сегодня представляет Code Cashmere. Яркая мозаика контрастов Armani Code Cashmere подобна мягчайшему теплому покрывалу. Этот изысканный аромат оставляет за собой устойчивый шлейф из цветов апельсина, оттененных жасмином самбак. Незабываемый чувственный аккорд дополняют ноты гелиотропа и ириса. Аромат, начинающийся с цветочных нот и переходящий в почти животный аккорд натуральной кожи, замши и ладана, воплощен в насыщенном фиолетовом оттенке с загадочными розовыми переливами. Armani Code Cashmere — самый яркий дресс-код коллекции Armani Code. Аромат заключает в себе историю любви, доверия и неги, согретую изумительным аккордом миндального молока, — глубоким ароматным источником удовольствия.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
кожаные, цветочные
верхние ноты
апельсиновый цвет, жасмин самбак
средние ноты
гелиотроп, мандальное молоко, ирис
базовые ноты
замша, кожа, ладан
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani Code Femme Cashmere Парфюмерная вода
6 980