Парфюмерная вода

Giorgio Armani Sky di Gioia

объём / мл
7 980
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Sky di Gioia
7385300002
В этом году коллекция ароматов радости ACQUA di Gioia пополнилась целой вселенной мечтаний и грез: SKY di Gioia. SKY DI GIOIA — манящий и притягательный аромат, отражение красоты как источника счастья и гармонии… Он подобен предрассветной дымке над морем, пленяющей взгляд всеми оттенками розового, и не перестает восхищать. Создавая аромат SKY di Gioia, парфюмеры обратились к богатым традициям парфюмерного Дома Armani и воплотила дух небесной стихии в деликатной композиции, в сердце которой скрыта свежесть столистной розы. Аромат этого цветка Мари Саламан подчеркнула искрящимися верхними нотами сочного личи и хрустящей зеленой груши, которые озаряют всю композицию, словно яркий луч солнца. Роскошные бархатные аккорды пиона окутывают розу, покрытую солеными брызгами акватического Transluzone. Насыщенный и чувственный абсолю розы, дополнивший композицию, раскрывается изысканным и деликатным ароматом нежного розового бутона. Гельветолид с оттенком белого мускуса обрамляет композицию нотами почек черной смородины, а оттенки ежевики венчают эту симфонию женственности и счастья. Флакон SKY DI GIOIA, округлый и гладкий, как морская галька, выполнен из чистого стекла едва уловимого розового оттенка, в который окрашивается предрассветное небо над Средиземным морем. Колпачок флакона имеет чуть более насыщенный розовый цвет плода личи.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
личи, груша
средние ноты
розовый пион, роза
базовые ноты
ежевика, белый мускус, белый кедр
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
читать отзывы на Giorgio Armani Sky di Gioia Парфюмерная вода
7 980