Парфюмерная вода

Giorgio Armani Si Passione Limited Edition

объём / мл
10 620
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Si Passione Limited Edition
7385900007
Откройте для себя новый женский парфюм в коллекции Armani. Этот яркий цветочный фруктовый аромат с нотами розы и древесной ванили создан для женщин, которые говорят да своей страсти, своей женственности и своей свободе. Глубокий и теплый красный цвет, наполняющий флакон аромата отражает непреодолимое желание сказать Si своей страсти.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
фруктовые
верхние ноты
черная смородина, груша
средние ноты
жасмин, роза
базовые ноты
кедровое дерево, ваниль
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
читать отзывы на Giorgio Armani Si Passione Limited Edition Парфюмерная вода
10 620