Парфюмерная вода

Giorgio Armani Si Passione Intense

объём / мл
13 580
10 185
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Si Passione Intense
7385900009
SÌ PASSIONE INTENSE – это яркий, насыщенный и элегантный цветочный аромат, усиленный энергией древесных и мускусных нот. Аромат, созданный Жюли Массе (MANE), обращается к ощущениям и пробуждает воспоминания о мгновениях истинной страсти. Характерная верхняя нота легендарного аромата Sì – нектар черной смородины. Она гармонирует с еще более выразительной цветочной нотой сердца, где преобладают экстракт и абсолютное масло жасмина, а также чувствуется аромат розы. Благодаря базовым нотам кедра и белого мускуса эта яркая, естественная композиция становится еще многограннее. Наконец, раскрываются ноты эссенции пачули и экстракта ванили. Новый флакон SÌ PASSIONE INTENSE покрыт красным лаком снаружи и изнутри. Он идеально соответствует характеру аромата – такой же выразительный, притягательный и яркий. «Не обязательно ассоциировать выразительность с темным цветом, – говорит Джорджо Армани. – Выразительность – это точно схваченный момент движения, запечатлевающий энергию». Дизайн флакона обыгрывает контраст между силой и легкостью: стеклянный корпус, покрытый красным лаком, черная крышка и золотое кольцо как заключительный элегантный штрих.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
нектар черной смородины
средние ноты
абсолют и аккорд жасмина
базовые ноты
кедр, ваниль, белый мускус, пачули
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani Si Passione Intense Парфюмерная вода
13 580
10 185
по максимальной карте