Парфюмерная вода

Giorgio Armani EMPORIO ARMANI IN LOVE WITH YOU FREEZE

объём / мл
7 540
5 655
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI EMPORIO ARMANI IN LOVE WITH YOU FREEZE
7386600002
Парфюмер Julie Massé (MANE) создала соблазнительные и современные парные ароматы для новой главы в коллекции EMPORIO ARMANI. Женский аромат IN LOVE WITH YOU FREEZE это воплощение мгновений вне времени, разделенных влюбленными в объятьях друг друга. IN LOVE WITH YOU FREEZE - свежий, фруктовый аромат, радостный и головокружительный как сама влюбленность. Аромат открывается нотами бергамота, спелой вишни, груши и яркого мандарина. Затем вплетаются сливочный жасмин самбак, аккорд пиона и нежного ландыша. Чувственность создают финальные нотки пачули из Гватемалы, эссенция ветивера и белый мускус. IN LOVE WITH YOU FREEZE это ода безусловной любви, которая становится сильнее день ото дня.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
цитрусовые
верхние ноты
бергамот, вишня, груша, мандарин
средние ноты
жасмин самбак, пион, ландыш
базовые ноты
пачули, ветивер, белый мускус, древесные ноты
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani EMPORIO ARMANI IN LOVE WITH YOU FREEZE Парфюмерная вода
7 540
5 655
по максимальной карте