Туалетная вода

Giorgio Armani EMPORIO ARMANI STRONGER WITH YOU FREEZE

объём / мл
8 770
6 577
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI EMPORIO ARMANI STRONGER WITH YOU FREEZE
7386600005
Парфюмер Julie Massé (MANE) создала соблазнительные парные ароматы для новой главы в коллекции EMPORIO ARMANI. Мужской аромат STRONGER WITH YOU FREEZE воплощает энергию современной жизни. Элегантный и обольстительный, он открывается нотами лайма, имбиря, мандарина и сочного яблока. Свежие ноты цитрусовых сплетаются с пряным кардамоном, лавандой, шалфеем и бурбонской геранью. Насыщенный и мужественный финиш придают каштан, амбро-древесные ноты, гуаяк и бурбонская ваниль. STRONGER WITH YOU FREEZE это ода безусловной любви, которая становится сильнее день ото дня.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
верхние ноты
лайм, имбирь, мандарин, яблоко
средние ноты
лаванда, шалфей, бурбонская герань, кардамон
базовые ноты
засахаренный каштан, древесный янтарь, гуаяк, бурбонская ваниль
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani EMPORIO ARMANI STRONGER WITH YOU FREEZE Туалетная вода
8 770
6 577
по максимальной карте