Бархатный гель для губ

Giorgio Armani Lip Maestro intense Velvet Color

6.5
объём / мл
209G
2 980
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Lip Maestro intense Velvet Color
82711600022
Гель для губ Lip Maestro мгновенно делает губы более объемными и соблазнительными. Мягкая нелипкая текстура надолго дарит губам комфорт и увлажнение. Специальные пигменты в составе геля рассеивают свет, попадающий на покрытие, подсвечивая его. Это обеспечивает насыщенный, бархатистый матовый финиш с элегантным сатиновым сиянием. Жидкая формула легко наносится, быстро застывает и не стирается в течение дня.
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
читать отзывы на Giorgio Armani Lip Maestro intense Velvet Color Бархатный гель для губ
2 980