Подводка

Giorgio Armani Eyes To Kill Designer Eyeliner

1.4
вес / г
1, Onyx
4 260
3 195
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Eyes To Kill Designer Eyeliner
82711800004
Подводка Giorgio Armani Eyes To Kill Designer Eyeliner обладает аппликатором со сверхтонким кончиком. Он обеспечивает точное и ровное выполнение линий любых размеров и форм. Eyes To Kill Designer Eyeliner представлена в разных оттенках с привычным матовым финишем или с ярким эффектом голографии. Продукты от Giorgio Armani можно использовать отдельно или сочетать между собой для придания удивительного контраста. Стойкость подводки обеспечивает поддержание макияжа на протяжении 12 часов.
Подробные характеристики
тип продукта
подводка
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani Eyes To Kill Designer Eyeliner Подводка
4 260
3 195
по максимальной карте