Жидкие тени для век

Giorgio Armani EYE TINT RENOVATION

3.9
объём / мл
08, Flannel
4 410
3 307
по максимальной карте
нет в наличии
GIORGIO ARMANI EYE TINT RENOVATION
82712700023
Тени Giorgio Armani Eye Tint Renovation — новое поколение декоративной косметики. Они легко наносятся на веки, образовывают невероятно стойкое покрытие. В течение всего дня пигмент Eye Tint Renovation не осыпается, не скатывается в комочки, сохраняет свою насыщенность. Он устраняется с кожи обычными средствами для снятия макияжа. Оттенки от Giorgio Armani разнообразны. Их можно комбинировать, наслаивать множество раз, что расширяет границы возможных образов. Недаром у этих теней большая армия поклонниц.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
сияющий
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Giorgio Armani EYE TINT RENOVATION Жидкие тени для век
4 410
3 307
по максимальной карте