Парфюмерная вода

Estée Lauder Blushing Sands

объём / мл
8 431
со скидкой 28%
11 710
без скидки
ESTÉE LAUDER Blushing Sands
19000018396
Поддайтесь чувственному искушению

ЭМОЦИИ Расслабление, чувственность
Волшебный, как ночь, нежный, как восход солнца. Прогулка по мягкому розовому песку, полная новых впечатлений и эмоций. Роскошный оазис, сотканный из ощущений, чувственности и света. Этот аромат дарит чувство расслабленности и прилив чувственности.

КАТЕГОРИЯ АРОМАТА
Blushing Sands — это древесная композиция с нотами ветивера. Она относится к категории теплых древесных ароматов.

ОПИСАНИЕ АРОМАТА
Умиротворяющие ноты гаитянского ветивера, искристая свежесть розового перца и оригинальный мускусный аккорд. Роскошное сочетание древесных и свежих пряных оттенков. Расслабляющий. Чувственный. Навевающий мысли о пляже с теплым розоватым песком.
НАУЧНЫЙ ПРОРЫВ В СФЕРЕ СОЗДАНИЯ АРОМАТОВ: ИНТУИТИВНЫЙ, ЭЛЕГАНТНЫЙ, ПРОБУЖДАЮЩИЙ ЭМОЦИИ
СТОЙКАЯ КОМПОЗИЦИЯ: Как показали результаты клинического испытания, технология ScentCapture Fragrance Extender™ каждый раз продлевает стойкость аромата до 12 часов *. Природа и парфюмерия слились воедино, в результате чего появилась потрясающая инновация Estée Lauder — наша эксклюзивная и беспрецедентная технология.
АРОМАТ, ПРОБУЖДАЮЩИЙ ЭМОЦИИ: Результаты инновационного тестирования показали, что Blushing Sands дарит чувство расслабленности и прилив чувственности**.
СИМВОЛИЗМ
Еще одна интересная деталь: в дизайне используется изображение букета из листьев ветивера, символизирующего процветание и долголетие.

КОЛЛЕКЦИЯ РОСКОШНЫХ АРОМАТОВ ESTÉE LAUDER
«Аромат, пленяющий разум и чувства», — Эсте Лаудер. Дайте волю воображению, чтобы «увидеть» аромат. Поддайтесь эмоциям, чтобы прочувствовать его. Уникальные ароматы перенесут вас в зачарованные, неизведанные места, на что не способна ни одна другая композиция. Они пробуждают и обостряют чувства, даря яркие впечатления. При создании этих изысканных композиций мы бросили вызов привычным правилам, объединив чувственную составляющую парфюмерии и научный подход алхимии. Благодаря нашей эксклюзивной технологии ScentCapture Fragrance Extender™ ароматы сохраняют стойкость до 12 часов * — настоящий прорыв в сфере парфюмерии. Все ароматы коллекции роскошных ароматов также были протестированы в рамках независимого нейросенсорного исследования с целью оценить эмоции участников. Ароматы и ваше воображение вместе открывают для вас новый мир.
* Результаты тестирования при участии 15 экспертов.
**Этот научно подтвержденный эффект был выявлен в рамках нейросенсорного исследования Estée Lauder, при котором фиксировались осознанные и неосознанные эмоциональные реакции участников на аромат.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
гаитянский ветивер
средние ноты
розовый перец
базовые ноты
аккорд мускуса
Поддайтесь своим чувствам и воображению, отправившись в волшебное парфюмерное путешествие: нанесите аромат на точки пульса или любым удобным способом.
страна происхождения
Швейцария

читать отзывы на Estée Lauder Blushing Sands Парфюмерная вода
8 431
со скидкой 28%
11 710
без скидки