Парфюмерная вода

Estée Lauder Dream Dusk

объём / мл
7 026
со скидкой 40%
11 710
без скидки
ESTÉE LAUDER Dream Dusk
19000018401
Пройдитесь по усыпанному нежными лепестками саду, медленно погружающемуся в сумерки.

ЭМОЦИИ Воодушевление, радость
Прогулка по цветущему саду с витающими в воздухе ароматами весенних цветов, которые пробуждают чувства и наполняют пространство светом. Прекрасный сон, навеянный таинственным очарованием ночи. Этот аромат пробуждает чувство воодушевления и радости.
КАТЕГОРИЯ АРОМАТА
Dream Dusk — бодрящий цветочный, морской аромат. В коллекции он имеет самую легкую цветочную композицию и относится к категории цветочных ароматов.
ОПИСАНИЕ АРОМАТА
Восхитительный аккорд цветущей вишни гармонично переплетается с терпкими нотами бутонов бургундской черной смородины и китайской герани. Завораживающий, как скрытый от посторонних глаз вечерний сад.
НАУЧНЫЙ ПРОРЫВ В СФЕРЕ СОЗДАНИЯ АРОМАТОВ: ИНТУИТИВНЫЙ, ЭЛЕГАНТНЫЙ, ПРОБУЖДАЮЩИЙ ЭМОЦИИ
СТОЙКАЯ КОМПОЗИЦИЯ: Как показали результаты клинического испытания, технология ScentCapture Fragrance Extender™ каждый раз продлевает стойкость аромата до 12 часов*. Природа и парфюмерия слились воедино, в результате чего появилась потрясающая инновация Estée Lauder — наша эксклюзивная и беспрецедентная технология.
АРОМАТ, ПРОБУЖДАЮЩИЙ ЭМОЦИИ: Результаты инновационного тестирования показали, что Dream Dusk пробуждает у участников чувство воодушевления и радости**.
СИМВОЛИЗМ
Еще одна интересная деталь: в дизайне используется изображение цветка вишни, символизирующего страсть.

КОЛЛЕКЦИЯ РОСКОШНЫХ АРОМАТОВ ESTÉE LAUDER
«Аромат, пленяющий разум и чувства», — Эсте Лаудер Дайте волю воображению, чтобы «увидеть» аромат. Поддайтесь эмоциям, чтобы прочувствовать его. Уникальные ароматы перенесут вас в зачарованные, неизведанные места, на что не способна ни одна другая композиция. Они пробуждают и обостряют чувства, даря яркие впечатления. При создании этих изысканных композиций мы бросили вызов привычным правилам, объединив чувственную составляющую парфюмерии и научный подход алхимии. Благодаря нашей эксклюзивной технологии ScentCapture Fragrance Extender™ ароматы сохраняют стойкость до 12 часов * — настоящий прорыв в сфере парфюмерии. Все ароматы коллекции роскошных ароматов также были протестированы в рамках независимого нейросенсорного исследования с целью оценить эмоции участников. Ароматы и ваше воображение вместе открывают для вас новый мир.
* Результаты тестирования при участии 15 экспертов.
**Этот научно подтвержденный эффект был выявлен в рамках нейросенсорного исследования Estée Lauder, при котором фиксировались осознанные и неосознанные эмоциональные реакции участников на аромат.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
цветочные
верхние ноты
цветки вишни
средние ноты
бутоны черной смородины
базовые ноты
герань
Поддайтесь своим чувствам и воображению, отправившись в волшебное парфюмерное путешествие: нанесите аромат на точки пульса или любым удобным способом.
страна происхождения
Швейцария

читать отзывы на Estée Lauder Dream Dusk Парфюмерная вода
7 026
со скидкой 40%
11 710
без скидки