Компактная минеральная пудра с эффектом загара

Clarins Bronzing Duo

10
вес / г
01 Light
3 910
нет в наличии
CLARINS Bronzing Duo
11170100085
Пудра компактная SPF15 Bronzing Duo от Clarins включает два оттенка, которые можно наносить по отдельности или смешивать для достижения эффекта легкого естественного загара. Корректируйте овал лица с помощью темного оттенка, а светлый используйте в качестве хайлайтера. Невесомая текстура Bronzing Duo сливается с кожей и не ощущается на лице, а минеральная формула с растительными компонентами оказывает ухаживающее действие.
Наносите утром на очищенную кожу лица после основных средств ухода. Смешайте оба оттенка пудры и равномерно нанесите на все лицо, для того чтобы придать ему естественный сияющий оттенок загара. Для того чтобы скульптурировать лицо, наберите на широкую кисть темный оттенок пудры и аккуратно пройдите ей по выступающим участкам лица: подбородок, лоб, нос, скулы.
Clarins
Франция

«Я создал Clarins из любви и уважения к женской красоте»
(с) Жак Куртен-Кларанс

Clarins – французский премиальный косметический бренд с более чем 65-летней экспертизой в создании средств ухода и макияжа.

Компания Clarins одной из первых признала важную роль растений в создании современной косметики. Сегодня в формулах средств Clarins используется более 250 растительных экстрактов.

Формулы средств Clarins постоянно совершенствуются. Процесс по разработке смелых, инновационных и оригинальных формул не останавливается даже после того, как средство стало бестселлером.

Сегодня Clarins продолжает разрабатывать и производить средства на собственном заводе во Франции, оставаясь верной своим принципам: прислушиваться к женщинам, понимать их потребности, и создавать безопасные эффективные средства ухода на основе натуральных компонентов, которые помогают ухаживать за кожей день за днем и сохранять ее молодость и красоту.

читать отзывы на Clarins Bronzing Duo Компактная минеральная пудра с эффектом загара
3 910