Тональный крем с эффектом сияния

Clarins Milky Boost Cream

45
объём / мл
01
3 850
2 887
по максимальной карте
нет в наличии
CLARINS Milky Boost Cream
19000000361
Средство нового поколения, разработанное для поклонниц ВВ- и СС-кремов. Тональный крем, сочетающий функции ухода и макияжа. Нежная текстура, напоминающая густые сливки, маскирует все мелкие несовершенства кожи, морщинки и следы усталости, выравнивает тон и придает ему сияние. Ухаживающая формула на основе персикового молочка питает и увлажняет кожу в течение дня, дарит ей ощущение комфорта и надежную защиту от агрессивного воздействия окружающей среды. Легкое покрытие моментально сливается с кожей, позволяя ей дышать и придавая приятный аромат персика.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
выравнивание тона, увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
Наносите на чистую сухую кожу. Разогрейте небольшое количество средства в ладонях: это обеспечит его наилучшее слияние с кожей. Нанесите и растушуйте по направлению от центра лица к контурам, а также на шею, уши и вдоль линии роста волос.
AQUA/WATER/EAU. DIMETHICONE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. GLYCERIN. PROPANEDIOL. AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER. PEG-11 METHYL ETHER DIMETHICONE. POTASSIUM CETYL PHOSPHATE. CI 77492/IRON OXIDES. BUTYLENE GLYCOL. SILICA. POLYSILICONE-11. SODIUM POLYACRYLATE. PEG-12 DIMETHICONE. SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE. DISODIUM EDTA. ETHYLHEXYLGLYCERIN. TOCOPHERYL ACETATE. CI 77491/IRON OXIDES. PARFUM/FRAGRANCE. CI 77499/IRON OXIDES. SODIUM HYDROXIDE. DIMETHICONOL. PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE. PRUNUS PERSICA (PEACH) LEAF EXTRACT. SODIUM HYALURONATE. PHENOXYETHANOL. MARRUBIUM VULGARE EXTRACT. CAPRYLYL GLYCOL. DECYL GLUCOSIDE. PRUNUS PERSICA (PEACH) FRUIT EXTRACT. KALANCHOE PINNATA LEAF EXTRACT. POTASSIUM SORBATE. XANTHAN GUM. MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) SEED EXTRACT. PHENETHYL ALCOHOL. CITRIC ACID. FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT. SODIUM BENZOATE. ENGELHARDTIA CHRYSOLEPIS LEAF EXTRACT. LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT. MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN [M3829A1/02]
Clarins
Франция

«Я создал Clarins из любви и уважения к женской красоте»
(с) Жак Куртен-Кларанс

Clarins – французский премиальный косметический бренд с более чем 65-летней экспертизой в создании средств ухода и макияжа.

Компания Clarins одной из первых признала важную роль растений в создании современной косметики. Сегодня в формулах средств Clarins используется более 250 растительных экстрактов.

Формулы средств Clarins постоянно совершенствуются. Процесс по разработке смелых, инновационных и оригинальных формул не останавливается даже после того, как средство стало бестселлером.

Сегодня Clarins продолжает разрабатывать и производить средства на собственном заводе во Франции, оставаясь верной своим принципам: прислушиваться к женщинам, понимать их потребности, и создавать безопасные эффективные средства ухода на основе натуральных компонентов, которые помогают ухаживать за кожей день за днем и сохранять ее молодость и красоту.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Clarins Milky Boost Cream Тональный крем с эффектом сияния
3 850
2 887
по максимальной карте