Помада-бальзам для губ

INFLUENCE beauty Ximera

4
вес / г
01 Светлый полупрозрачный нюд
551
495
по максимальной карте
нет в наличии
INFLUENCE BEAUTY Ximera
19000126660
Помада-бальзам XIMERA от INFLUENCE BEAUTY - это натуральные оттенки для повседневного макияжа и ухоженных губ. В одном средстве - комфортная кремовая текстура помады, увлажнение от полупрозрачного бальзама и плампинг-эффект для объема губ! Инновационная кремовая текстура SMART GUARD питает, увлажняет и защищает кожу губ от сухости и шелушений. Губы надежно защищены от неблагоприятного воздействия ветра и перепадов температуры. При ежедневном использовании губы становятся более упругими и гладкими. Используйте в качестве подложки карандаш LIPFLUENCE от INFLUENCE BEAUTY для насыщенного цвета. Чтобы цвет на губах сохранял стойкость в течения дня, слегка припудрите помаду-бальзам после её нанесения пудрой SKINVISIBLE CARCASS от INFLUENCE BEAUTY. Для завершения образа нанесите выбранный оттенок помады на щеки и мягко растушуйте. В коллекции 4 тона. Продукция не тестируется на животных.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
легкий
Наносите помаду-бальзам на губы классическим способом или кистью. Используйте утром и в течение дня для придания мягкости и объема вашим губам.
PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, CERA MICROCRYSTALLINA, POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PARAFFINUM LIQUIDUM, DIGLYCERYL ADIPATE/CAPRATE/CAPRYLATE/HYDROXYSTEARATE/ISOSTEARATE/STEARATE, ISOPROPYL MYRISTATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, VP/EICOSENE COPOLYMER, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, CERA ALBA, MICA, GLYCERYL ROSINATE, OCTYLDODECANOL, BRASSICA ALBA SPROUT EXTRACT, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, STEARYL STEARATE, CETYL PALMITATE, PARAFFIN, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, SILICA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, AROMA, ETHYL MENTHANE CARBOXAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ВНТ, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE. +/-: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 17200, CI 77007, CI 45380.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на INFLUENCE beauty Ximera Помада-бальзам для губ
551
495
по максимальной карте