СС крем для лица

INFLUENCE beauty Skin Transformer

25
объём / мл
00 / Бежевый
599
со скидкой 33%
895
без скидки
нет в наличии
INFLUENCE BEAUTY Skin Transformer
19000166360
Первый СС крем с совершенно незаметным на коже финишем, который подойдет даже тем, кто не любит тональные кремы. Он подстраивается под индивидуальный тон кожи, выравнивает его, оставляя ровный и естественный финиш. Благодаря технологии PIGMENTMIX, покрытие останется невесомым и не ощущается на коже, при этом пигменты отлично перекрывают видимые недостатки кожи. Для активации капсул с пигментами нанесите тональный крем на кожу и распределите его. Подойдет обладательницам комбинированной, нормальной, сухой, возрастной или обезвоженной кожи. Тональная основа, или как ее еще называют тоналка или тональник, отлично смешивается с маслами, сыворотками, праймерами и всеми декоративными косметическими средствами как с кремовой, так и сухой текстурой. В ассортименте 4 тона. Продукция не тестируется на животных и не содержит в своём составе компонентов животного происхождения.
Подробные характеристики
тип продукта
cc крем
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для сухой кожи, для нормальной кожи, для комбинированной кожи, для обезвоженной кожи
область применения
лицо
финиш
легкий
Технология воздушной подушки в упаковке тональных основ INFLUENCE BEAUTY сохраняет средство в течение всего срока годности. Перед первым использованием обязательно нажмите на дозатор 40-50 раз, чтобы выпустить воздух из флакона. Нанесите СС крем и мягко распределите по коже лица подушечками пальцев для активации микрокапсул с пигментами.
AQUA (WATER), DIMETHICONE, ISODODECANE, GLYCERIN, PEG-10 DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TALC, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, DISODIUM EDTA, MICA, POLYESTER-1, SILICA DIMETHYL SILYLATE. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на INFLUENCE beauty Skin Transformer СС крем для лица
599
со скидкой 33%
895
без скидки