Фломастер-подводка для век

Bourjois Liner Feutre

0.8
объём / мл
11, Noir
683
со скидкой 50%
1 367
без скидки
нет в наличии
BOURJOIS Liner Feutre
3186500001
Фломастер-подводка для век Bourjois Liner feutre slim – одна из лучших разработок косметологов Bourjois для идеального макияжа глаз. С этим фломастером-подводкой для век нанести идеальную линию можно одним движением. При этом насыщенность и ширина стрелки легко регулируется количеством нанесений. Liner feutre slim отличается высокопигментированной формулой, благодаря чему интенсивный черный цвет удерживается максимально долго. Макияж остается идеальным в течение 24 часов. Снимается обычными средствами для снятия макияжа. Состав подводки насыщен натуральными ингредиентами, благодаря чему ее можно использовать для любого типа кожи, даже чувствительной и склонной к раздражениям.
Подробные характеристики
тип продукта
подводка-фломастер
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
AQUA (WATER), CI 77266 (CARBON BLACK), BUTYLENE GLYCOL, AMMONIUM STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PVP, DIETHYLHEXYL SODIUM SULFOSUCCINATE, PHENOXYETHANOL, BENZYL ALCOHOL, METHYLPARABEN, SODIUM HYDROXIDE, PROPYLPARABEN, ALCOHOL, 10BMY003-1 Liner feutre ultra black:INGREDIENTS : Aqua (Water) • CI 77266 (Carbon black) • ButyleneGlycol • Ammonium Styrene/Acrylates Copolymer • PVP •Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate • Phenoxyethanol • BenzylAlcohol • Methylparaben • Sodium Hydroxide • Propylparaben •Alcohol 10BMY003-1
Bourjois
Франция

Бренд Bourjois с 1863 года создает качественные, инновационные продукты, чтобы вдохновлять женщин, во всем мире, открыть в себе свою внутреннюю Парижанку, идти по жизни с радостью и юмором.

Первые продукты марки были созданы Жозефом-Альбером Понсеном для актеров театра и французской богемы, но вскоре стали доступны широкой публике и полюбились всем модницам мира, благодаря нежным текстурам и широкой палитры оттенков.

В 1868 году Понсен передал дела своему партнеру и другу Александру-Наполеону Буржуа. Именно он дал имя марке и открыл для Bourjois международные горизонты.

1881 год стал знаковым для мира косметики, бренд Bourjois разработал технологию запекания пурдовых текстур: пудра смешивалась с водой, расфасовывалась в круглые формочки, затем, как пирожные, запекались в печи и полировались вручную. Первым продуктом, созданным по этой технологии, стали румяна, которые уже 138 лет являются бестселлерами в категории Лицо, благодаря шелковой, легкой текстуре, которая превращается в бархатистую пудру при соприкосновении с кожей и растушевывается без усилий. Сейчас на рынке по технологии создаются не только румяна, но и тени для век Ombresa Paupieres в маленьких круглых баночках.

Выйдя из будуаров на улицы Парижа и мира, Бренд с его классическими, современными, доступными для каждой женщины продуктами, продолжает писать историю, начатую более 150 лет назад.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Bourjois Liner Feutre Фломастер-подводка для век
683
со скидкой 50%
1 367
без скидки