Аминокислоты с натуральным вкусом

MAXLER 100% Golden BCAA

420
вес / г
2 924
нет в наличии
MAXLER 100% Golden BCAA
19000009604
100% Golden BCAA – это мощная формула, содержащая аминокислоты с разветвленными цепями (BCAA) в классическом соотношении 2:1:1 (L-Лейцин, L-Изолейцин, L-Валин). BCAA – основной материал для построения мышц. Прием BCAA необходим любому атлету, так как они играют важную роль в увеличении мышечной массы, в восполнении энергетических запасов, способствуют сжиганию жира и защите мышц от разрушения. Организм не вырабатывает данные аминокислоты, поэтому важно получать BCAA в виде специальных добавок. Порошковый 100% Golden BCAA хорошо усваивается, быстро снабжая мышцы незаменимыми аминокислотами. Продукт представлен в различных вкусовых вариациях, что позволяет насладиться не только вкусным, но и полезным напитком.
Л-Лейцин 4200 мг Л-Изолейцин 2100 мг Л-Валин 2100 мг Кальций (Карбонат кальция) 822 мг Другие ингредиенты: карбонат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, гипромеллоза, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния.
MAXLER
Германия
Maxler Появился в Германии в 2003 году. Продукты бренда производятся на самом современном оборудовании и являются эталоном качества и вкуса. В 2010 году после значительных изменений в дизайне упаковки Maxler вышел на более высокий уровень. Качество продукции осталось неизменным, а новый яркий и стильный дизайн увеличил популярность бренда среди всех групп потребителей, ведущих активный образ жизни.
На данный момент линейка Maxler включает в себя все продукты, необходимые для достижения потрясающих результатов: витамины, изотонические напитки, белковые и белково-углеводные смеси, аминокислоты, регенерирующие добавки, коллагены, товары для здоровья и красоты и пр. Каждый продукт изготавливается по уникальным рецептурам на заводах в Германии и США
страна происхождения
США

читать отзывы на MAXLER 100% Golden BCAA Аминокислоты с натуральным вкусом
2 924