Парфюмерная вода

GUCCI Flora Gorgeous Gardenia

объём / мл
7 137
со скидкой 35%
10 980
без скидки
нет в наличии
GUCCI Flora Gorgeous Gardenia
19000011052
Перенеситесь в радостную страну фантазий с ароматом Gucci Flora. Новая цветочная парфюмерная вода Gucci Flora Gorgeous Gardenia с легким сладким оттенком предстает в новой рекламной кампании в окружении цветов и пушистых животных. Культовый цветочный аромат создан для свободных духом женщин, излучающих позитивную энергию. Композиция аромата построена вокруг гардении, которая испокон веков почиталась за свою величественную красоту и, как гласят легенды, использовалась для приготовления чудодейственных эликсиров и волшебных зелий. Таинственная нота белой гардении сливается в сердце аромата с абсолю солнечного крупноцветкового жасмина. Упоительный нектар радости открывают ноты цветка груши. Аккорд тростникового сахара придает шлейфу изысканную сладость. Новый удлиненный флакон из лакированного розового стекла с блестящей золотой крышечкой можно назвать подлинным произведением искусства. Его украшает знаменитый узор Flora в интерпретации Алессандро Микеле. Этот красочный цветочный орнамент, созданный для Gucci художником Витторио Аккорнеро еще в 1966 году, на протяжении многих лет служит одним из символов Дома. Режиссером рекламной кампании стала Петра Коллинз, а образ героини блестяще воплотила певица, актриса, новатор и филантроп Майли Сайрус. Кампания #FloraFantasy – это путешествие в мир розовых грез, вдохновленный японскими аниме и наследием поп-культуры, где излишества отнюдь не излишни. «В кампании Flora Gorgeous Gardenia мы по-новому показываем мир флоры. Нас вдохновила Майли Сайрус, артистка, которой одновременно близки рок-н-ролл и эклектика... Кто сказал, что рок-н-ролл не сочетается с миром цветов и не может воплощать вселенную Flora?» – Алессандро Микеле.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
груша
средние ноты
гардения, жасмин
базовые ноты
коричневый сахар, пачули
Для каждодневного использования. Нанесите на запястья, шею и зону декольте
ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, FARNESOL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL.
GUCCI
Италия
Основанный во Флоренции в 1921 году, Модный дом Gucci является одним из ведущих мировых модных брендов. Сегодня Gucci это удивительное сочетание инновационного подхода к моде и богатой истории итальянских традиций.

В 2015 году креативным директором марки стал Алессандро Микеле. Всего за несколько лет ему удалось создать уникальные коллекции, привлечь новых знаменитостей (лицами марки стали Джаред Лето, Лана Дель Рэй и другие), а также укрепить позиции империи Gucci, где каждая деталь одежды и аксессуаров теперь содержит новый ДНК бренда - бескомпромиссный, яркий и завораживающий.

В 2019 году Модный дом выпустил обновленную коллекцию декоративной косметики Gucci, ознаменовавшую собой новую эру Gucci Beauty. В представлении Алессандро Микеле макияж – это манифест красоты. Как истинный гуру самовыражения вне всяких рамок, креативный директор дома уверен: макияж раскрывает характер и личность человека. Макияж не должен маскировать недостатки – напротив, он должен подчеркивать их, тем самым помогая истинной красоте проявиться. Несовершенства должны быть на виду, а не спрятаны. Таким образом, каждый сможет создавать именно тот макияж, который хочет, раскрывая свое собственное «я», разрешая себе быть собой или преображаться и становиться тем, кем всегда хотелось.
страна происхождения
Испания

читать отзывы на GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Парфюмерная вода
7 137
со скидкой 35%
10 980
без скидки