Шампунь для волос и тела с морскими минералами

NIVEA Энергия и сила

объём / мл
289
со скидкой 25%
386
без скидки
нет в наличии
NIVEA Энергия и сила
1053500001
Когда торопишься, некогда разбираться с флаконами и тюбиками в ванной, чтобы помыть голову и освежить тело. Попробуй шампунь-уход Энергия и сила 2в1 из линейки NIVEA MEN! Его уникальная формула не только легко удаляет жир и загрязнения с тела и с головы, но и питает кожу и волосы. Шампунь 2в1 ЭНЕРГИЯ И СИЛА от Nivea MEN эффективно очищает волосы и кожу головы, благодаря содержанию морских минералов в составе. Формула шампуня уплотняет структуру волос и заметно укрепляет их. Шампунь для волос ЭНЕРГИЯ И СИЛА подходит для ежедневного применения. Заряжает силой и энергией на целый день!
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
мужской
назначение
очищение, укрепление
тип волос
для всех типов волос
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
кожа головы, волосы
Нанесите на влажные волосы массирующими движениями, смойте. При попадании в глаза тщательно промойте их водой
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Maris Sal, Polyquaternium-10, Glycerin, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Benzoate, Linalool, Parfum.
NIVEA

Бренд Nivea появился более 100 лет назад. Первым в линейке был крем, который и открыл новую концепцию ухода за кожей. Продукция компании известна в более чем 200 странах мира, жители которых знают, что могут доверять качеству Nivea. Бренд стал символом надежности.

Разработчики компании исследуют уникальные особенности каждого типа кожи и создают продукцию, подходящую для них с учетом пола, возраста, состояния кожи и других факторов. За это время создано огромное количество средств по уходу, дезодорантов и солнцезащитных кремов. Компания сотрудничает с различными организациями по всему миру, помогающими в разработке продуктов, подходящих для конкретного типажа.

Nivea Men — флагман среди средств по уходу за кожей для мужчин. Бренд представляет широкий ассортимент не только продукции для бритья, но и гелей для душа, кремов, дезодорантов. Косметические средства наполнены энергией, как и лозунг Nivea Men — «День начинается с тебя!»

читать отзывы на NIVEA Энергия и сила Шампунь для волос и тела с морскими минералами
289
со скидкой 25%
386
без скидки