Шампунь-уход против перхоти

NIVEA Укрепляющий

250
объём / мл
327
304
по максимальной карте
нет в наличии
NIVEA Укрепляющий
1050100026
Шампунь-уход против перхоти Nivea Укрепляющий потрясающего действия с увлажняющими компонентами, экстрактом бамбука и системой актив, который создан с учётом ослабленных мужских волос. Средство от компании Nivea, активно укрепляет структуру волос и предотвращает их преждевременное выпадение. Обеспечивает максимально действенную защиту кожного покрова головы от перхоти, уверенно работая на предотвращение её дальнейшего появления. Превосходно сбалансированная формула шампуня Укрепляющий подходит для ежедневного применения и дарит волосам естественное сияние и блеск. Предназначен для нормальных, тонких и потерявших энергию и силу мужских волос.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
мужской
назначение
против перхоти, укрепление, увлажнение, против выпадения волос
тип волос
для ослабленных волос
область применения
волосы
Нанесите на влажные волосы массирующими движениями, смойте. При попадании в глаза тщательно промойте их водой
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Laureth-9, PEG-3 Distearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Piroctone Olamine, Climbazole, Undecylenamidopropyl Betaine, Bambusa Vulgaris Shoot Extract, Polyquaternium-7, Polyquaternium-10, Glycerin, Sodium Chloride, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Parfum
NIVEA

Бренд Nivea появился более 100 лет назад. Первым в линейке был крем, который и открыл новую концепцию ухода за кожей. Продукция компании известна в более чем 200 странах мира, жители которых знают, что могут доверять качеству Nivea. Бренд стал символом надежности.

Разработчики компании исследуют уникальные особенности каждого типа кожи и создают продукцию, подходящую для них с учетом пола, возраста, состояния кожи и других факторов. За это время создано огромное количество средств по уходу, дезодорантов и солнцезащитных кремов. Компания сотрудничает с различными организациями по всему миру, помогающими в разработке продуктов, подходящих для конкретного типажа.

Nivea Men — флагман среди средств по уходу за кожей для мужчин. Бренд представляет широкий ассортимент не только продукции для бритья, но и гелей для душа, кремов, дезодорантов. Косметические средства наполнены энергией, как и лозунг Nivea Men — «День начинается с тебя!»

читать отзывы на NIVEA Укрепляющий Шампунь-уход против перхоти
327
304
по максимальной карте