Шампунь для волос длительная свежесть и чистота с активным углем

NIVEA ULTRA

400
объём / мл
350
315
по максимальной карте
нет в наличии
NIVEA ULTRA
1053500012
Хочется, чтобы шампунь не только мыл голову, но и ухаживал за волосами? Выбирай шампунь ULTRA из линейки NIVEA MEN! Его эффективная формула содержит микрочастицы черного угля, который безупречно удаляет жир и загрязнения с волос и кожи головы. А активные компоненты шампуня ULTRA действуют как регенерирующие элементы, придавая волосам силу. Средство обладает ненавязчивым мужским ароматом с древесными нотками, который остается с тобой в течение дня. Мужской шампунь для волос ULTRA от Nivea MEN подарит длительное ощущение чистоты, а ухаживающие компоненты придадут волосам здоровый вид. Подходит для всех типов волос и ежедневного ухода за ними. Применение: нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно смыть. Дерматологически протестирован.
Нанесите на влажные волосы массирующими движениями, смойте. При попадании в глаза тщательно промойте их водой
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, PEG-3 Distearate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Linalool, Limonene, Parfum, CI 61570, CI 77266, CI 16035, CI 10316
NIVEA

Бренд Nivea появился более 100 лет назад. Первым в линейке был крем, который и открыл новую концепцию ухода за кожей. Продукция компании известна в более чем 200 странах мира, жители которых знают, что могут доверять качеству Nivea. Бренд стал символом надежности.

Разработчики компании исследуют уникальные особенности каждого типа кожи и создают продукцию, подходящую для них с учетом пола, возраста, состояния кожи и других факторов. За это время создано огромное количество средств по уходу, дезодорантов и солнцезащитных кремов. Компания сотрудничает с различными организациями по всему миру, помогающими в разработке продуктов, подходящих для конкретного типажа.

Nivea Men — флагман среди средств по уходу за кожей для мужчин. Бренд представляет широкий ассортимент не только продукции для бритья, но и гелей для душа, кремов, дезодорантов. Косметические средства наполнены энергией, как и лозунг Nivea Men — «День начинается с тебя!»

читать отзывы на NIVEA ULTRA Шампунь для волос длительная свежесть и чистота с активным углем
350
315
по максимальной карте