Гель для душа мужской с очищающими микрочастицами

NIVEA Men "Заряд чистоты"

объём / мл
310
со скидкой 39%
509
без скидки
NIVEA Men "Заряд чистоты"
1055800001
Хотите произвести впечатление? Сделайте это с чистой свежестью от Nivea Men. Гель для душа Заряд Чистоты с инновационной формулой* массирующих микрочастиц скраба придает вашей коже настоящий заряд чистоты - бережно увлажняет и очищает. Подходит для всех типов кожи, включая жирную и проблемную. Не сушит кожу, хорошо пенится и легко смывается. Имеет свежий мужской аромат. Подходит для ежедневного применения, имеет нейтральный pH. Освежающий и бодрящий, этот гель - идеальный помощник на каждый день. Просто нанесите гель для душа на влажную кожу, массажными движениями вспеньте и помассируйте, а затем тщательно смойте. Избегайте попадания в глаза. Дерматологически протестирован. *Среди гелей для душа Nivea Men.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для душа
для кого
мужской
назначение
очищение, питание, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело, для душа и ванны
Нанесите на тело, помассируйте и смойте теплой водой.
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Disodium Cocoyl Glutamate, Propylene Glycol, Microcrystalline Cellulose, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sodium Sulfate, Lactose, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylparaben, Methylparaben, Limonene, Linalool, CI 77007
NIVEA

Бренд Nivea появился более 100 лет назад. Первым в линейке был крем, который и открыл новую концепцию ухода за кожей. Продукция компании известна в более чем 200 странах мира, жители которых знают, что могут доверять качеству Nivea. Бренд стал символом надежности.

Разработчики компании исследуют уникальные особенности каждого типа кожи и создают продукцию, подходящую для них с учетом пола, возраста, состояния кожи и других факторов. За это время создано огромное количество средств по уходу, дезодорантов и солнцезащитных кремов. Компания сотрудничает с различными организациями по всему миру, помогающими в разработке продуктов, подходящих для конкретного типажа.

Nivea Men — флагман среди средств по уходу за кожей для мужчин. Бренд представляет широкий ассортимент не только продукции для бритья, но и гелей для душа, кремов, дезодорантов. Косметические средства наполнены энергией, как и лозунг Nivea Men — «День начинается с тебя!»

читать отзывы на NIVEA Men "Заряд чистоты" Гель для душа мужской с очищающими микрочастицами
310
со скидкой 39%
509
без скидки