Гель для душа 3в1 для тела, лица и волос

NIVEA MEN Boost

объём / мл
310
со скидкой 39%
509
без скидки
NIVEA MEN Boost
19760330817
Всем известно, какое воздействие имеет кофеин на организм человека. Некоторые просто не могут без этого спасительного ингредиента начинать свой день. Именно поэтому мы создали наш первый гель для душа с кофеином 100% натурального происхождения! Проснись и зарядись энергией на весь день вместе с гелем для душа NIVEA Men Boost 3в1 для тела, лица и волос. Формула геля разработана специально для тех, кто ценит свое время и хочет быстро привести себя в порядок, получив заряд свежести. Новый заряжающий мужественный аромат, открывающийся аккордом свежих цитрусовых нот и пряным кардамоном, покоящимся на мягких древесных и мускусных нотах. Заряд свежести на 24 часа. Будь в тонусе - просыпайся! Применение: нанесите гель на влажное тело, лицо, волосы. Вспеньте и затем смойте. Избегайте попадания в глаза.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для душа
для кого
мужской
назначение
очищение, тонизирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы, тело, лицо, для душа и ванны
Нанесите гель на влажное тело, лицо, волосы. Вспеньте и затем смойте. Избегайте попадания в глаза.
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Caffeine, Paullinia Cupana Seed Extract, Glycerin, Sodium Chloride, Citric Acid, Maltodextrin, Sodium Sulfate, Sodium Benzoate, Linalool, Limonene, Parfum, CI 15985
NIVEA

Бренд Nivea появился более 100 лет назад. Первым в линейке был крем, который и открыл новую концепцию ухода за кожей. Продукция компании известна в более чем 200 странах мира, жители которых знают, что могут доверять качеству Nivea. Бренд стал символом надежности.

Разработчики компании исследуют уникальные особенности каждого типа кожи и создают продукцию, подходящую для них с учетом пола, возраста, состояния кожи и других факторов. За это время создано огромное количество средств по уходу, дезодорантов и солнцезащитных кремов. Компания сотрудничает с различными организациями по всему миру, помогающими в разработке продуктов, подходящих для конкретного типажа.

Nivea Men — флагман среди средств по уходу за кожей для мужчин. Бренд представляет широкий ассортимент не только продукции для бритья, но и гелей для душа, кремов, дезодорантов. Косметические средства наполнены энергией, как и лозунг Nivea Men — «День начинается с тебя!»

страна происхождения
Германия

читать отзывы на NIVEA MEN Boost Гель для душа 3в1 для тела, лица и волос
310
со скидкой 39%
509
без скидки