Увлажняющий универсальный крем для лица, рук и тела с пантенолом

NIVEA Crème

объём / мл
300
со скидкой 39%
492
без скидки
NIVEA Crème
6050300004
NIVEA Creme - универсальный увлажняющий крем с плотной питательной текстурой для всей семьи. Благодаря уникальной формуле с эвцеритом, пантенолом и глицерином, крем прекрасно увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей, особенно за ее сухими участками (кожа лица, локтей, коленей, стоп). Подходит для использования круглый год. Наслаждайтесь нежной и мягкой кожей надолго. NIVEA Crème - самый интенсивный увлажняющий и питательный крем для лица, рук и тела в линейке NIVEA. Формула с запатентованным комплексом Eucerit успокаивает раздраженную и сухую кожу, способствует регенерации мелких трещинок, формирует защитный барьер. Не содержит консервантов и поэтому подходит даже для нежной детской кожи. Идеально подходит для ухода за кожей во время беременности от растяжек. Для мужчин - ухаживает и смягчает волоски бороды и щетины, а пантенол, входящий в состав, успокаивает кожу после бритья. Используйте как маску для рук, крем для массажа и от обветренных щечек зимой.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для лица
для кого
унисекс
назначение
восстановление, питание, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело, лицо
Небольшое количество средства нанести на кожу лица тонким равномерным слоем мягкимимассирующими движениями в течении 1-2 минут, дать впитаться.
Aqua, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Glycerin, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Paraffin, Panthenol, Magnesium Sulfate, Decyl Oleate, Octyldodecanol, Aluminum Stearates, Citric Acid, Magnesium Stearate, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Parfum
NIVEA

Бренд Nivea появился более 100 лет назад. Первым в линейке был крем, который и открыл новую концепцию ухода за кожей. Продукция компании известна в более чем 200 странах мира, жители которых знают, что могут доверять качеству Nivea. Бренд стал символом надежности.

Разработчики компании исследуют уникальные особенности каждого типа кожи и создают продукцию, подходящую для них с учетом пола, возраста, состояния кожи и других факторов. За это время создано огромное количество средств по уходу, дезодорантов и солнцезащитных кремов. Компания сотрудничает с различными организациями по всему миру, помогающими в разработке продуктов, подходящих для конкретного типажа.

Nivea Men — флагман среди средств по уходу за кожей для мужчин. Бренд представляет широкий ассортимент не только продукции для бритья, но и гелей для душа, кремов, дезодорантов. Косметические средства наполнены энергией, как и лозунг Nivea Men — «День начинается с тебя!»

читать отзывы на NIVEA Crème Увлажняющий универсальный крем для лица, рук и тела с пантенолом
300
со скидкой 39%
492
без скидки