Консилер для свежего безупречного покрытия

Shiseido SYNCHRO SKIN SELF-REFRESHING CONCEALER

5.8
объём / мл
101 FAIR
3 900
2 925
по максимальной карте
нет в наличии
SHISEIDO SYNCHRO SKIN SELF-REFRESHING CONCEALER
14124400006
Многофункциональный консилер от SHISEIDO, способный скрыть темные круги, пигментные пятна и прочие несовершенства кожи, не утяжеляя макияж. Представлен в 6 оттенках, подходящих под ваш цвет кожи и названных в соответствии с уровнем цвета устойчивого тонального средства Self-Refreshing Foundation. Его загнутый аппликатор со скошенным кончиком удерживает необходимое количество продукта и повторяет контуры лица, обеспечивая равномерное нанесение. Не подвержен воздействию влаги, не растекается, не образует складок, держится в течение 24 часов, не скапливаясь в мелких морщинках.
Подробные характеристики
тип продукта
консилеры
для кого
женский
назначение
против несовершенств
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Для нанесения хайлайтера или создания контуринга выбирайте оттенок на один или два тона светлее/темнее вашего тона кожи. Для более точечного нанесения на небольшие участки или для маскировки несовершенств кожи используйте кисть ддя консилера и корректора Tsutsu Fude.
DIMETHICONE CI 77891 AQUA PROPANEDIOL BUTYLENE GLYCOL PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE GLYCERIN HYDROGENATEDPOLYDECENE MICA CYCLOPENTASILOXANE DISTEARDIMONIUM HECTORITE TRIMETHYLSILOXYSILICATE PEG- IO DIMETHICONE CI 77492 BIS-BUTYLDIMETHICONE POLYGLYCERYL-3 SORBITAN SESQUIISOSTEARATE DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOL YMER CI 77491 ALUMINUM HYDROXIDE PHENOXYETHANOL ISOSTEARIC ACID POLYSILICONE-2 POLYMETHYLSILSESQUIOXANE TRISODIUM EDTA CI 77499 LITHIUM MAGNESIUM SODIUM SILICATE TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE TOCOPHERYL ACETATE MAGNESIUM ALUMINOMETASILICATE NACRE POWDER SODIUM CITRATE PEG/PPG-19/19 DIMETHICONE POLYQUATERNIUM-51 SODIUM METABISULFITE TRIMETHYLSILOXYSILYLCARBAMOYL PULLULAN THYMUS SERPYLLUM EXTRACT CITRIC ACID SILICA TOCOPHEROL STEARIC ACID SODIUM ACETYLATED HYALURONATE
Shiseido
Япония

Одной из первых в мире компаний по производству косметических средств является Shiseido, основанная в 1872 году. Она была создана фармацевтом Аринобу Фукухаре в Токио на базе аптеки. Основополагающим продуктом стал смягчающий кожу лосьон Eudermine, изготовленный в 1897 году. Он был толчком к созданию инновационной азиатской линейки средств ухода и c усовершенствованной формулой представлен в ассортименте Shiseido и по сей день.

В те времена женщины Азии использовали исключительно белило для лица. Компания предложила их вниманию новаторскую декоративную косметику — пудру в палитре из 7 оттенков, которая обладала свойством подстраиваться под тон кожи, и первый произведенный в Японии крем Shiseido Cold Cream DeLuxe.

Сегодня бренд представлен на рынке косметики множеством масштабных линий ухода. Основными являются Benefiance, WASO, Future Solution FX и Essentials, которые включают в себя средства для молодой кожи, антивозрастные, экологичные, солнцезащитные, а также премиальный уход.

В 2018 году торговая марка Shiseido Ginza Tokyo представила миру обновленную коллекцию макияжа, состоящую из 4 текстур: гель, пудра, чернила и шиммеры.

Для мужчин у бренда выпускается отдельная, специализированная линия по уходу Shiseido Men, сфокусированная на потребностях кожи во время, до и после бритья.

страна происхождения
США

изготовитель:
"BEAUTE PRESTIGE INTERNATIONAL S.A.S." / "БОТЭ ПРЕСТИЖ ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ С.А.С.", 56/A, rue du Faubourg Saint-Honore, 75008 Paris, France / 75008, Париж, улица Фобур Сент-Оноре, 56/A, Франция

читать отзывы на Shiseido SYNCHRO SKIN SELF-REFRESHING CONCEALER Консилер для свежего безупречного покрытия
3 900
2 925
по максимальной карте