Компактный кушон для свежего совершенного тона

Shiseido SYNCHRO SKIN SELF-REFRESHING CUSHION COMPACT

13
вес / г
120 IVORY
5 660
4 245
по максимальной карте
нет в наличии
SHISEIDO SYNCHRO SKIN SELF-REFRESHING CUSHION COMPACT
14124600011
Этот невесомый, стойкий кушон в компактном футляре позволяет варьировать плотность покрытия. Его формула устойчива к воздействию воды, не скатывается, не собирается в складках кожи и не теряет насыщенности цвета. Покрытие сохраняется в течение 16 часов, создавая барьерный слой, который защищает от вредного воздействия окружающей среды, вызывающего преждевременное старение. В его состав также включены гидрочувствительные полимеры, гиалуроновая кислота, помогающая коже удерживать влагу, а также антиоксидантный экстракт дикого тимьяна и светоотражающая перламутровая пудра.
Подробные характеристики
тип продукта
кушон
для кого
женский
назначение
матирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
возраст
от 18 лет
Прижмите кисть или прилагаемую к кушону пуховку к кольцу в форме Hanatsubaki. Легкими, вбивающими движениями распределяйте формулу по лицу, начиная от центра и двигаясь к краям.
AQUA CYCLOPENTASTLOXANE CI 77891 DIMETHICONE CYCLOHEXASILOXANE TITANIUM DIOXIDE (nano) TRIFLUOROPROPYLDIMETHYL/TRIMETHYLSILOXYSILICATE GLYCERIN ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE BUTYLENE GLYCOL ISOPROPYL MYRISTATE DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE LAURYL PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE PEG-10 DIMETHICONE CI 77492 DIMETHICONE CROSSPOLYMER MICA 1,2-HEXANEDIOL TRIMETHYLSILOXYSILICATE ALUMINUM HYDROXIDE STEARIC ACID PHENOXYETHANOL SORBITAN SESQUIISOSTEARATE CI 77491 TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE DISTEARDIMONIUM HECTORITE POLYMETHYLSILSESQUIOXANE DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER SODIUM CITRATE LITHIUM MAGNESIUM SODIUM SILICATE BHT POLYSILICONE-2 CI 77499 CITRIC ACID MAGNESIUM ALUMINOMETASILICATE PEG/PPG-19/19 DIMETHICONE POLYQUATERNIUM-51 SODIUM METABISULFITE TRIMETHYLSILOXYSILYLCARBAMOYL PULLULAN THYMUS SERPYLLUM EXTRACT NACRE POWDER SILICA TOCOPHEROL SODIUM ACETYLATED HYALURONATE
Shiseido
Япония

Одной из первых в мире компаний по производству косметических средств является Shiseido, основанная в 1872 году. Она была создана фармацевтом Аринобу Фукухаре в Токио на базе аптеки. Основополагающим продуктом стал смягчающий кожу лосьон Eudermine, изготовленный в 1897 году. Он был толчком к созданию инновационной азиатской линейки средств ухода и c усовершенствованной формулой представлен в ассортименте Shiseido и по сей день.

В те времена женщины Азии использовали исключительно белило для лица. Компания предложила их вниманию новаторскую декоративную косметику — пудру в палитре из 7 оттенков, которая обладала свойством подстраиваться под тон кожи, и первый произведенный в Японии крем Shiseido Cold Cream DeLuxe.

Сегодня бренд представлен на рынке косметики множеством масштабных линий ухода. Основными являются Benefiance, WASO, Future Solution FX и Essentials, которые включают в себя средства для молодой кожи, антивозрастные, экологичные, солнцезащитные, а также премиальный уход.

В 2018 году торговая марка Shiseido Ginza Tokyo представила миру обновленную коллекцию макияжа, состоящую из 4 текстур: гель, пудра, чернила и шиммеры.

Для мужчин у бренда выпускается отдельная, специализированная линия по уходу Shiseido Men, сфокусированная на потребностях кожи во время, до и после бритья.

страна происхождения
Япония

читать отзывы на Shiseido SYNCHRO SKIN SELF-REFRESHING CUSHION COMPACT Компактный кушон для свежего совершенного тона
5 660
4 245
по максимальной карте