Солнцезащитный блеск для губ SPF 30

Shiseido Global Suncare Uv Lip Color Splash

10
объём / мл
Tahiti Blue
2 400
2 040
по максимальной карте
нет в наличии
SHISEIDO Global Suncare Uv Lip Color Splash
15112200002
Солнцезащитный блеск для губ SPF 30 Shiseido Global Suncare Uv Lip Color Splash применяется для качественного увлажнения нежных структур эпителия и продуктивной защиты от негативных внешних воздействий. Двойное действие обеспечивает мощный косметический эффект, придает прозрачные и свежие оттенки губам, а также формирует барьер для жесткого ультрафиолетового излучения.Global Suncare Uv Lip Color Splash разработан с учетом максимально комфортных и приятных ощущений при использовании. Формула прозрачна, пигментные составляющие придают огненно-красный оттенок освещенных солнцем скал Uluru. Для солнцезащитного блеска для губ использована патентованная технология Clear Defence, включающая специализированные солнцезащитные компоненты с высокой эффективностью. Составляющие обеспечивают лечебное и оздоравливающе воздействие, сохраняют естественную увлажненность и комфорт. Продукт водостоек и совместим с нанесением помады в любых комбинациях.
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
для кого
женский
назначение
защита от солнца
финиш
глянцевый
spf
spf 30+
・Бережно нанесите средство на кожу губ. В течение дня наносите повторно при необходимости.
Shiseido
Япония

Одной из первых в мире компаний по производству косметических средств является Shiseido, основанная в 1872 году. Она была создана фармацевтом Аринобу Фукухаре в Токио на базе аптеки. Основополагающим продуктом стал смягчающий кожу лосьон Eudermine, изготовленный в 1897 году. Он был толчком к созданию инновационной азиатской линейки средств ухода и c усовершенствованной формулой представлен в ассортименте Shiseido и по сей день.

В те времена женщины Азии использовали исключительно белило для лица. Компания предложила их вниманию новаторскую декоративную косметику — пудру в палитре из 7 оттенков, которая обладала свойством подстраиваться под тон кожи, и первый произведенный в Японии крем Shiseido Cold Cream DeLuxe.

Сегодня бренд представлен на рынке косметики множеством масштабных линий ухода. Основными являются Benefiance, WASO, Future Solution FX и Essentials, которые включают в себя средства для молодой кожи, антивозрастные, экологичные, солнцезащитные, а также премиальный уход.

В 2018 году торговая марка Shiseido Ginza Tokyo представила миру обновленную коллекцию макияжа, состоящую из 4 текстур: гель, пудра, чернила и шиммеры.

Для мужчин у бренда выпускается отдельная, специализированная линия по уходу Shiseido Men, сфокусированная на потребностях кожи во время, до и после бритья.

страна происхождения
Япония

читать отзывы на Shiseido Global Suncare Uv Lip Color Splash Солнцезащитный блеск для губ SPF 30
2 400
2 040
по максимальной карте