Автоматический карандаш-праймер для губ

Shiseido LIPLINER INKDUO

0.9
вес / г
08 True Red
1 625
со скидкой 50%
3 250
без скидки
нет в наличии
SHISEIDO LIPLINER INKDUO
19760303004
Автоматический карандаш-праймер InkDuo подготавливает кожу губ, скульптурирует и акцентирует их, обеспечивая длительную стойкость цвета и впечатляющий эффект. С одной стороны карандаша находится прозрачный праймер с мягкой и невесомой текстурой, который защищает и смягчает кожу губ, а с другой стороны - тонкий карандаш, не требующий затачивания. Невесомая формула легко скользит по губам и держится в течение 8 часов, продлевая стойкость любого продукта, нанесенного верхним слоем.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
для кого
женский
Для использования в качестве тинта или для придания губам яркости, используйте карандаш более светлых оттенков. И более темные оттенки - для создания контура и увеличения объема. Наносите этот продукт два-в-одном как базу под другие продукты для губ Shiseido или используйте отдельно.
LIP LINER: TRIISOSTEARIN,MICA,EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX(CANDELILLA CERA/CIRE DE CANDELILLA),TRIMETHYLOLPROPANE TRIETHYLHEXANOATE,POLYETHYLENE,GLYCERYL DIISOSTEARATE,HYDROGENATED POLYISOBUTENE,TRIETHYLHEXANOIN,TITANIUM DIOXIDE (CI 77891),RED 7 (CI 15850),MICROCRYSTALLINE WAX(CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE),IRON OXIDES (CI 77499),YELLOW 5 LAKE (CI 19140),SORBITAN SESQUIISOSTEARATE,NYLON-12,COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX(COPERNICIA CERIFERA CERA/CIRE DE CARNAUBA),RED 6 (CI 15850),SILICA,POLYSILICONE-2,ALUMINUM HYDROXIDE,DIPROPYLENE GLYCOL,METHICONE,TETRADECENE,TOCOPHEROL,BHT,[+/-IRON OXIDES (CI 77492),IRON OXIDES (CI 77491),BLUE 1 LAKE (CI 42090)] LIP PRIMER: SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE,DIISOSTEARYL MALATE,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,ETHYLHEXYL PALMITATE,SYNTHETIC WAX,TRIETHYLHEXANOIN,EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX(CANDELILLA CERA/CIRE DE CANDELILLA),SORBITAN ISOSTEARATE,DIPROPYLENE GLYCOL,TOCOPHEROL,IRON OXIDES (CI 77492),IRON OXIDES (CI 77499),IRON OXIDES (CI 77491)
Shiseido
Япония

Одной из первых в мире компаний по производству косметических средств является Shiseido, основанная в 1872 году. Она была создана фармацевтом Аринобу Фукухаре в Токио на базе аптеки. Основополагающим продуктом стал смягчающий кожу лосьон Eudermine, изготовленный в 1897 году. Он был толчком к созданию инновационной азиатской линейки средств ухода и c усовершенствованной формулой представлен в ассортименте Shiseido и по сей день.

В те времена женщины Азии использовали исключительно белило для лица. Компания предложила их вниманию новаторскую декоративную косметику — пудру в палитре из 7 оттенков, которая обладала свойством подстраиваться под тон кожи, и первый произведенный в Японии крем Shiseido Cold Cream DeLuxe.

Сегодня бренд представлен на рынке косметики множеством масштабных линий ухода. Основными являются Benefiance, WASO, Future Solution FX и Essentials, которые включают в себя средства для молодой кожи, антивозрастные, экологичные, солнцезащитные, а также премиальный уход.

В 2018 году торговая марка Shiseido Ginza Tokyo представила миру обновленную коллекцию макияжа, состоящую из 4 текстур: гель, пудра, чернила и шиммеры.

Для мужчин у бренда выпускается отдельная, специализированная линия по уходу Shiseido Men, сфокусированная на потребностях кожи во время, до и после бритья.

страна происхождения
Япония

изготовитель:
«BEAUTE PRESTIGE INTERNATIONAL S.A.S.» / «БОТЭ ПРЕСТИЖ ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ С.А.С.», Франция, 56/A, rue du Faubourg Saint-Honore, 75008 Paris, France / 75008, Франция, Париж, улица Фобур Сент-Оноре, 56/A

читать отзывы на Shiseido LIPLINER INKDUO Автоматический карандаш-праймер для губ
1 625
со скидкой 50%
3 250
без скидки