Тени для век квартет

Shiseido Essentialist Eye Palette

5.2
вес / г
8
3 500
2 975
по максимальной карте
нет в наличии
SHISEIDO Essentialist Eye Palette
14124100013
Тени для век квартет Shiseido Essentialist Eye Palette позволяют создавать бесчисленное количество образов для повседневной жизни и праздничных мероприятий. Палитра содержит четыре кардинально разных цвета, с помощью которых можно наносить любой макияж, сочетая по два и более. Существует несколько вариаций Essentialist Eye Palette, отличающихся оттенками и текстурой: от матовой до мерцающей.Продукт не содержит парабенов, сульфатов и масел. Не вызывает раздражения. Структура теней для век квартет очень гладкая и нежная, на коже практически не ощущается. Они легко наносятся и растушевываются. Обладают стойкостью, не скатываются и не размазываются в течение дня.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый, сияющий
・ Наносите на веко кистью или спонжем-аппликатором. Каждый из оттенков можно использовать самостоятельно. ・ Сочетайте оттенки и варьируйте степень покрытия, создавайте бесконечное количество образов.
Shiseido
Япония

Одной из первых в мире компаний по производству косметических средств является Shiseido, основанная в 1872 году. Она была создана фармацевтом Аринобу Фукухаре в Токио на базе аптеки. Основополагающим продуктом стал смягчающий кожу лосьон Eudermine, изготовленный в 1897 году. Он был толчком к созданию инновационной азиатской линейки средств ухода и c усовершенствованной формулой представлен в ассортименте Shiseido и по сей день.

В те времена женщины Азии использовали исключительно белило для лица. Компания предложила их вниманию новаторскую декоративную косметику — пудру в палитре из 7 оттенков, которая обладала свойством подстраиваться под тон кожи, и первый произведенный в Японии крем Shiseido Cold Cream DeLuxe.

Сегодня бренд представлен на рынке косметики множеством масштабных линий ухода. Основными являются Benefiance, WASO, Future Solution FX и Essentials, которые включают в себя средства для молодой кожи, антивозрастные, экологичные, солнцезащитные, а также премиальный уход.

В 2018 году торговая марка Shiseido Ginza Tokyo представила миру обновленную коллекцию макияжа, состоящую из 4 текстур: гель, пудра, чернила и шиммеры.

Для мужчин у бренда выпускается отдельная, специализированная линия по уходу Shiseido Men, сфокусированная на потребностях кожи во время, до и после бритья.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на Shiseido Essentialist Eye Palette Тени для век квартет
3 500
2 975
по максимальной карте