Устойчивый гелевый карандаш для губ

VIVIENNE SABO Le Grand volume

1.35
вес / г
01/ Светлый нюд
547
492
по максимальной карте
VIVIENNE SABO Le Grand volume
19760304887
Суперстойкие карандаши для губ!
Le Grand Volume сделают ваши губы объемными и соблазнительными!
Нежная кремовая текстура легко наносится, быстро фиксируется и не сушит губы. Устойчивая формула держится на коже весь день и не дает помаде и блеску растекаться, а 5 универсальных насыщенных оттенков идеально дополнят любой макияж!

Совет:
Лайфхак: Текстура карандаша настолько нежная, что его можно наносить на всю поверхность губ вместо помады. Несколько простых движений, и ваши губы выглядят бесподобно!
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
для кого
женский
назначение
стойкость
область применения
губы
финиш
матовый
Подчеркните контур губ с помощью карандаша, либо нанесите его на всю поверхность в качестве базы, чтобы продлить стойкость помады и блеска для губ и добиться более насыщенного оттенка.
CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE, ISODODECANE, CERESIN, CETYL ETHYLHEXANOATE, SYNTHETIC WAX,CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), DIISOSTEARYL MALATE, MICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PROPYLENE CARBONATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, MAGNESIUM MYRISTATE, POLYISOBUTENE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491(IRON OXIDES), CI 77492(IRON OXIDES), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE).
страна происхождения
Италия

читать отзывы на VIVIENNE SABO Le Grand volume Устойчивый гелевый карандаш для губ
547
492
по максимальной карте