Бальзам для губ с оттеночным пигментом

Yves Saint Laurent VOLUPTÉ LIQUID COLOUR BALM SPRING LOOK 2019

6
объём / мл
18 - розовый
2 820
нет в наличии
YVES SAINT LAURENT VOLUPTÉ LIQUID COLOUR BALM SPRING LOOK 2019
14057000010
Весенняя коллекция 2019 от Yves Saint Laurent представляет 2 новых оттенка бальзама для губ - Volupte Liquid Colour Balm. Одним прикосновением бальзам делает ваши губы более чувственными и нежными. Легкая текстура ухода и технология пигментов придают губам сияющий оттенок и свежий вид.
Yves Saint Laurent
Франция

Yves Saint Laurent является синонимом стиля, выходцем из высокой моды, который доступен избранным. Марка представляет собой отражение всех тонкостей Парижа. Он интерпретируется в роскоши, свойственной нарядам Yves Saint Laurent, выделяющимся своей независимостью, широким культурным отблеском и фантастической необузданностью.

Уже почти 60 лет философия парижского дома высокой моды заключается в любви, жажде к жизни и непокорном духе. Данные ценности отражаются в каждом из нарядов абсолютно любой коллекции одежды, создаваемой Yves Saint Laurent, начиная с самого Ив Анри Дона Матье Сен-Лорана и заканчивая Эди Слиманом. Они также нашли свое место и в трендовых композициях, почитаемых во всем мире и выпускаемых под именем YSL.

читать отзывы на Yves Saint Laurent VOLUPTÉ LIQUID COLOUR BALM SPRING LOOK 2019 Бальзам для губ с оттеночным пигментом
2 820