Губная помада

Yves Saint Laurent ROUGE PUR COUTURE X ZOË KRAVITZ

3.8
вес / г
124, Scout's Red-Matte Finish
4 250
нет в наличии
YVES SAINT LAURENT ROUGE PUR COUTURE X ZOË KRAVITZ
14060000061
YSL и Зои Кравиц представляют эксклюзивную коллекцию помад Rouge Pur Couture. Черпая вдохновение в дизайне собственной черной сумочки Saint Laurent, Зои решила украсить футляр помады Rouge Pur Couture глянцевым лаковым покрытием черного цвета. Новая серия включает шесть оттенков (три красных и три нюдовых) с различными типами покрытия: с эффектом атласного блеска, с сатиновым мерцанием и ослепительно матовым.
Yves Saint Laurent
Франция

Yves Saint Laurent является синонимом стиля, выходцем из высокой моды, который доступен избранным. Марка представляет собой отражение всех тонкостей Парижа. Он интерпретируется в роскоши, свойственной нарядам Yves Saint Laurent, выделяющимся своей независимостью, широким культурным отблеском и фантастической необузданностью.

Уже почти 60 лет философия парижского дома высокой моды заключается в любви, жажде к жизни и непокорном духе. Данные ценности отражаются в каждом из нарядов абсолютно любой коллекции одежды, создаваемой Yves Saint Laurent, начиная с самого Ив Анри Дона Матье Сен-Лорана и заканчивая Эди Слиманом. Они также нашли свое место и в трендовых композициях, почитаемых во всем мире и выпускаемых под именем YSL.

читать отзывы на Yves Saint Laurent ROUGE PUR COUTURE X ZOË KRAVITZ Губная помада
4 250