Водостойкий карандаш для глаз

Yves Saint Laurent CRUSHLINER

0.35
вес / г
2 Brun Universel
3 250
2 437
по максимальной карте
нет в наличии
YVES SAINT LAURENT CRUSHLINER
19000017291
Новый водостойкий карандаш Crushliner Waterproof Liner с ультратонким стержнем из новой коллекции Le Smokey для макияжа глаз от бренда YSL Beauty.

Коллекция Le Smokey — это новый смокинг для глаз, воплощение дерзкого характера девушки в стиле YSL. Она создана для тех, кто сам устанавливает правила игры — в макияже и в жизни, каждый раз меняя образ под настроение.

Благодаря насыщенной и в то же время кремовой текстуре карандаш Crushliner очень легко наносится, позволяя прорисовать тонкие и точные линии. С помощью этого идеального инструмента из арсенала Le Smokey Eye вы сможете нарисовать и более широкие графичные линии, чтобы создать ультрамодный образ, или же растушевать подводку для придания взгляду загадочности.

Оттенки с высокой концентрацией фитопигментов обладают высокой стойкостью: благодаря особой технологии они устойчивы к воде и поту, не смазываются и не растекаются. Выкручивающийся карандаш имеет очень мягкую текстуру и гладко скользит по веку благодаря экстракту граната, выращенному в садах Урика YSL Beauty.

Карандаш Crushliner представлен в 7 популярных оттенках, которые позволят создать любой макияж глаз, от самого легкого до интенсивного.

Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
Наносить на глаза
CI 77499 / IRON OXIDES ● TRIMETHYLSILOXYSILICATE ● SYNTHETIC WAX ● HYDROGENATED POLYISOBUTENE ● HYDROGENATED POLY(C6-14 OLEFIN) ● HYDROGENATED POLYDECENE ● MICA ● SILICA SILYLATE ● POLYBUTENE ● CI 77266 [NANO] / BLACK 2 ● ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER ● COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX / CIRE DE CARNAUBA ● CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT ●
Yves Saint Laurent
Франция

Yves Saint Laurent является синонимом стиля, выходцем из высокой моды, который доступен избранным. Марка представляет собой отражение всех тонкостей Парижа. Он интерпретируется в роскоши, свойственной нарядам Yves Saint Laurent, выделяющимся своей независимостью, широким культурным отблеском и фантастической необузданностью.

Уже почти 60 лет философия парижского дома высокой моды заключается в любви, жажде к жизни и непокорном духе. Данные ценности отражаются в каждом из нарядов абсолютно любой коллекции одежды, создаваемой Yves Saint Laurent, начиная с самого Ив Анри Дона Матье Сен-Лорана и заканчивая Эди Слиманом. Они также нашли свое место и в трендовых композициях, почитаемых во всем мире и выпускаемых под именем YSL.

страна происхождения
Германия

читать отзывы на Yves Saint Laurent CRUSHLINER Водостойкий карандаш для глаз
3 250
2 437
по максимальной карте