Средство тональное

Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT LE TEINT

25
объём / мл
BD50
6 010
4 507
по максимальной карте
нет в наличии
YVES SAINT LAURENT TOUCHE ÉCLAT LE TEINT
19760340302
Волшебное сияние TOUCHE ÉCLAT LE TEINT - это 8 часов красоты в одной капле. Основа-бестселлер теперь в продвинутой формуле, которая уменьшает признаки усталости и создает безупречное покрытие. В составе новые ингредиенты из садов Урика YSL в Марокко: цветок мальвы и календула.  Современный и элегантный дизайн флакона.  Для облегчения выбора тонального крема Touche Éclat Le Teint палитра из 16 оттенков подразделяется на 3 группы с учетом подтона кожи: Beige (В) - бежевый (нейтральный); Beige-Rose (BR) - бежево-розовый (теплый); Beige Dore (BD) - бежево-золотистый (холодный). - СТОЙКИЙ РЕЗУЛЬТАТ - ДЫШАЩАЯ ТЕКСТУРА - БЕЗУПРЕЧНОЕ ПОКРЫТИЕ  SPF 22/PA++
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
унисекс
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Yves Saint Laurent
Франция

Yves Saint Laurent является синонимом стиля, выходцем из высокой моды, который доступен избранным. Марка представляет собой отражение всех тонкостей Парижа. Он интерпретируется в роскоши, свойственной нарядам Yves Saint Laurent, выделяющимся своей независимостью, широким культурным отблеском и фантастической необузданностью.

Уже почти 60 лет философия парижского дома высокой моды заключается в любви, жажде к жизни и непокорном духе. Данные ценности отражаются в каждом из нарядов абсолютно любой коллекции одежды, создаваемой Yves Saint Laurent, начиная с самого Ив Анри Дона Матье Сен-Лорана и заканчивая Эди Слиманом. Они также нашли свое место и в трендовых композициях, почитаемых во всем мире и выпускаемых под именем YSL.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT LE TEINT Средство тональное
6 010
4 507
по максимальной карте