Туалетная вода

Yves Saint Laurent Y LIVE EAU DE TOILETTE INTENSE

объём / мл
10 280
7 710
по максимальной карте
нет в наличии
YVES SAINT LAURENT Y LIVE EAU DE TOILETTE INTENSE
7824500007
Y LIVE EAU DE TOILETTE INTENSE - YSL и Адам Левин представляют свежий и яркий Y LIVE! Для мужчины, который не боится рисковать ради своей мечты. Яркий аккорд цветов апельсина и насыщенные ноты какао-бобов звучат в сочетании с древесными акцентами кедра. Аромат накрывает волной зашкаливающих эмоций, как перед выходом на сцену – в момент, когда все ощущения достигают максимума. #liveforthethrill
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
верхние ноты
апельсиновый цвет
средние ноты
имбирь, бергамот
базовые ноты
шалфей, можжевельник
Yves Saint Laurent
Франция

Yves Saint Laurent является синонимом стиля, выходцем из высокой моды, который доступен избранным. Марка представляет собой отражение всех тонкостей Парижа. Он интерпретируется в роскоши, свойственной нарядам Yves Saint Laurent, выделяющимся своей независимостью, широким культурным отблеском и фантастической необузданностью.

Уже почти 60 лет философия парижского дома высокой моды заключается в любви, жажде к жизни и непокорном духе. Данные ценности отражаются в каждом из нарядов абсолютно любой коллекции одежды, создаваемой Yves Saint Laurent, начиная с самого Ив Анри Дона Матье Сен-Лорана и заканчивая Эди Слиманом. Они также нашли свое место и в трендовых композициях, почитаемых во всем мире и выпускаемых под именем YSL.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Yves Saint Laurent Y LIVE EAU DE TOILETTE INTENSE Туалетная вода
10 280
7 710
по максимальной карте