Микс из суперфудов

Twist the planet Superfood Detox mix

вес / г
1 977
нет в наличии
TWIST THE PLANET Superfood Detox mix
19000015042
8 из 10 человек не имеют в рационе достаточное количество зелени. Detox mix легко решает эту проблему. Просто ежедневно добавляйте одну чайную ложку микса в ваш смузи, сок или воду. И уже через 2 недели вы увидите результат.

Легкий способ увеличить употребление полезной зелени.

Содержит практически все необходимые организму витамины и минералы 1 ложка = горсть зелени 30 порций в одной упаковке Повышает иммунитет, улучшает сопротивляемость организма, способствует очищению организма от шлаков и токсинов. Благодаря высокому содержанию хлорофилла выводит из организма тяжелые металлы.

Не является лекарственным средством.

Подробные характеристики
тип продукта
сухие смеси
для кого
унисекс
назначение
детокс
основной компонент
спирулина
Добавьте чайную ложку микса в ваш утренний смузи, сок, кашу, йогурт или просто воду. Рекомендуемая дозировка 1-1,5 чайные ложки в день.
Спирулина, ростки пшеницы(витграсс), хлорелла, баобаб, моринга
Twist the planet
Россия
Первый Российский производитель 100% натуральных и эффективных БАД и функциональных продуктов на основе суперфудов, без синтетических добавок!
С помощью «Twist the Planet» вы легко и безопасно восполните дефициты и сможете обогатить свой рацион микро- и макро- элементами в их натуральной и легкоусвояемой форме.
Уникальные функциональные продукты для профессиональной поддержки молодости, красоты и активного долголетия от команды диетологов и нутрициологов из трех стран!
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Twist the planet Superfood Detox mix Микс из суперфудов
1 977