Микс из суперфудов

Twist the planet Superfood Man`s mix

вес / г
1 101
нет в наличии
TWIST THE PLANET Superfood Man`s mix
19000015043
Вы живете в мегаполисе? Постоянно испытывайте высокий уровень стресса и как следствие страдает ваша работоспособность, сексуальная жизнь и когнитивные способности? Man’s mix — это уникальный продукт, который эффективно работает с основными мужскими проблемами в условиях современного мегаполиса!

Содержит 5 самых мощных продуктов для вашей сердечно-сосудистой системы и половой функции. 1 ложка = горсть свежих ягод 30 порций в одной упаковке Повышает физическую силу и выносливость. Повышает сексуальную активность, улучшает потенцию. Благоприятно воздействует на мозговую деятельность, а также способствует укреплению сосудов.

Не является лекарственным средством.

Подробные характеристики
тип продукта
сухие смеси
для кого
мужской
назначение
поддержка сердечно-сосудистого аппарата
основной компонент
пищевые волокна
Добавьте чайную ложку микса в ваш утренний смузи, сок, кашу, йогурт или просто воду. Рекомендуемая дозировка 1-1,5 чайные ложки в день.
МАКА ПЕРУАНСКАЯ, ХУАНАРПО МАЧО, БАОБАБ, ЧЕРНИКА, ЛУКУМА
Twist the planet
Россия
Первый Российский производитель 100% натуральных и эффективных БАД и функциональных продуктов на основе суперфудов, без синтетических добавок!
С помощью «Twist the Planet» вы легко и безопасно восполните дефициты и сможете обогатить свой рацион микро- и макро- элементами в их натуральной и легкоусвояемой форме.
Уникальные функциональные продукты для профессиональной поддержки молодости, красоты и активного долголетия от команды диетологов и нутрициологов из трех стран!
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Twist the planet Superfood Man`s mix Микс из суперфудов
1 101