Помада для губ В МИНИ-ФОРМАТЕ

Bobbi Brown CRUSHED LIP COLOR

2.25
вес / г
Babe
1 640
1 394
по максимальной карте
нет в наличии
BOBBI BROWN CRUSHED LIP COLOR
19760319278
Все что вы хотите от помады в новой Crushed Lip Color. Модные оттенки, уход бальзама и стойкий эффект. Мягкие матовые пигменты и ухаживающие компоненты обеспечивают простое нанесение и эффект зацелованных губ одним движением. Формула с текстурой бальзама, богатая восками и витаминами E и C, комфортно наносится, образует матовое покрытие и увлажняет губы, делая их соблазнительными.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
финиш
матовый
Ты влюбишься в эту помаду с первого нанесения. Она придает губам легкий оттенок одним движением. Для получения более насыщенного цвета просто нанеси еще два-три слоя.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
США

читать отзывы на Bobbi Brown CRUSHED LIP COLOR Помада для губ В МИНИ-ФОРМАТЕ
1 640
1 394
по максимальной карте