БАЗА ПОД ТЕНИ ДЛЯ ВЕК

Bobbi Brown Long-Wear Eye Base

7
объём / мл
Light
3 210
2 728
по максимальной карте
нет в наличии
BOBBI BROWN Long-Wear Eye Base
24880200010
База под тени для век Long-Wear Eye Base — идеальная основа для макияжа глаз. Нежирная, не сушащая кожу формула повышает стойкость теней и помогает сохранить яркость цвета. База под тени для век Long-Wear Eye Base представлена в широкой палитре корректирующих оттенков, которые нейтрализуют и уменьшают покраснения, выравнивают тон кожи и придают теням стойкость до восьми часов.
Подробные характеристики
тип продукта
база для макияжа глаз
для кого
женский
область применения
глаза
Распределите на чистой коже век, затем нанесите макияж обычным способом.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
Бельгия

читать отзывы на Bobbi Brown Long-Wear Eye Base БАЗА ПОД ТЕНИ ДЛЯ ВЕК
3 210
2 728
по максимальной карте