Карандаш для губ

Bobbi Brown LIP PENCIL

1.15
вес / г
Pale Pink
1 660
нет в наличии
BOBBI BROWN LIP PENCIL
24880700013
Карандаш для губ от Бобби Браун наносится мягко и равномерно, позволяя с легкостью корректировать и подчеркивать форму губ, варьируя насыщенность цвета и значительно увеличивая стойкость макияжа. Усовершенствованная текстура продукта также предотвращает растекание и скатывание помады на губах. Кремовый карандаш легко скользит по коже, ложится равномерно, не сушит кожу и держится до восьми часов, не смазываясь.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
для кого
женский
финиш
матовый
Проведите карандашом вдоль естественного контура губ после нанесения губной помады. Или, чтобы помада оставалась на губах весь вечер, обведите и закрасьте губы карандашом Lip Pencil, а затем нанесите помаду.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
Германия

читать отзывы на Bobbi Brown LIP PENCIL Карандаш для губ
1 660