Маскирующее средство для лица

Bobbi Brown Creamy Concealer Kit

1.4
вес / г
Ivory
4 410
3 748
по максимальной карте
нет в наличии
BOBBI BROWN Creamy Concealer Kit
24881900017
Маскировка и закрепление в одном удобном наборе. Маскирующее средство Creamy Concealer от Бобби легко наносится и маскирует темные круги под глазами. Оно также помогает поддерживать уровень увлажненности кожи, чтобы кожа выглядела гладкой, а морщинки – менее заметными. Невесомая пудра Pressed Powder закрепляет консилер, что увеличивает его стойкость.
Подробные характеристики
тип продукта
палетка для лица
для кого
женский
назначение
от темных кругов
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
Узнайте, как придать себе отдохнувший вид в 3 простых шага. Нанесите консилер с помощью кисточки Concealer Blending Brush, начиная от внутреннего уголка глаза, вдоль линии роста нижних ресниц. Убедитесь в том, что вы замаскировали покраснения. Нанося консилер у внутреннего угла глаза, не заходите на верхнее веко, иначе он начнет скатываться в складке века. Консилер нужно наносить на корректор путем наслаивания. Затем нанесите пудру – с помощью пуховки или кисти, так вы зафиксируете результат.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
США

читать отзывы на Bobbi Brown Creamy Concealer Kit Маскирующее средство для лица
4 410
3 748
по максимальной карте