Тональный крем SPF15

Bobbi Brown Skin Foundation

30
объём / мл
Ivory
4 163
со скидкой 19%
5 140
без скидки
нет в наличии
BOBBI BROWN Skin Foundation
24883000019
По-настоящему современное тональное средство, обеспечивающее невидимое, невесомое покрытие, которое выглядит естественно (неудивительно, что оно стало бестселлером). Идеально сбалансированная стойкая формула выравнивает тон кожи, делает поры менее заметными, скрывает недостатки и обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей широкого спектра. Увлажняющая технология делает кожу более упругой и дарит ощущение чистоты и комфорта. Кожа выглядит естественно и безупречно.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
выравнивание тона, увлажнение, защита от солнца
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
spf
spf 15+
Наносите после увлажняющего средства с помощью кисти Foundation Brush (продается отдельно) или пальцами на проблемные участки, чтобы выровнять тон и скрыть недостатки кожи. Для полного покрытия нанесите средство на нос, лоб, щеки и подбородок и растушуйте в направлении к контурам лица и линии роста волос.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
Япония

читать отзывы на Bobbi Brown Skin Foundation Тональный крем SPF15
4 163
со скидкой 19%
5 140
без скидки