Карандаш для губ

Bobbi Brown Art Stick

6.2
вес / г
Harlow Red
3 210
2 728
по максимальной карте
нет в наличии
BOBBI BROWN Art Stick
24883300007
Bobbi Brown представляет своё новейшее творение – многофункциональный, универсальный продукт Art Stick, в котором гармонично сочетаются простота нанесения помады и графичность карандаша. На создание этого средства Бобби вдохновила безостановочная работа на многочисленных показах. Art Stick – настоящая находка, он практичен и удобен в использовании, позволяет создавать различные образы, варьировать плотность покрытия ицвет: от полупрозрачного, естественного до стойкого и насыщенного матового. Благодаря кремовой текстуре и стойкой формуле он хорошо растушевывается на губах, моментально обеспечивая ровное покрытие и придавая ухоженный вид. Вам не понадобятся дополнительные инструменты и кисти. Art Stick – усовершенствованная форма карандаша для губ.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
для кого
женский
финиш
матовый
Наносите карандаш непосредственно на губы. Для более эффектного образа добавьте немного блеска Crystal Lip Gloss.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
Германия

читать отзывы на Bobbi Brown Art Stick Карандаш для губ
3 210
2 728
по максимальной карте