МНОГОФУНК­ЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ

Bobbi Brown BB CREAM SPF 35

40
объём / мл
Light
3 640
нет в наличии
BOBBI BROWN BB CREAM SPF 35
82211400004
Формула средства действует в пяти направлениях: скрывает недостатки и выравнивает тон кожи; притягивает влагу; мгновенно делает кожу менее тусклой, сохраняя эффект надолго; помогает сделать морщины менее заметными; защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей групп A и B. Представлено в большом количестве оттенков для любого тона кожи — от светлого до темного. Светоотражающие перламутровые частицы помогают освежить тусклый цвет кожи и сделать расширенные поры менее заметными, а растительные экстракты и кофеин уменьшают пигментацию и предотвращают покраснение. Аргирелин®, пептид, стимулирующий выработку коллагена, при регулярном применении позволяет сделать мимические морщины менее заметными. И, наконец, защита от ультрафиолетовых лучей групп A и B с широким спектром действия помогает предотвратить дальнейшие повреждения.
Наносите на кожу тонким ровным слоем с помощью пальцев, косметического спонжа или кисти Foundation Brush (продается отдельно). Может использоваться в качестве базы/основы под макияж или в качестве тонального средства с легким покрытием.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

читать отзывы на Bobbi Brown BB CREAM SPF 35 МНОГОФУНК­ЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ
3 640