Многофункциональная пудра для лица

Bobbi Brown Brightening Brick

6.6
вес / г
Tawny
3 980
нет в наличии
BOBBI BROWN Brightening Brick
82215000023
Прекрасное решение, позволяющее придать коже здоровое сияние, словно идущее изнутри. Многофункциональная пудра для лица Brightening Brick оттенка Pink сочетает в себе теплые оттенки бронзатора и мягкие цвета румян, которые придают светлому тону кожи роскошное легкое сияние. Для максимально естественного румянца Бобби Браун Браун рекомендует комбинировать бронзатор и румяна. В многофункциональной пудре для лица Brightening Brick есть и то и другое, что гарантирует безупречное легкое сияние.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
Нанесите пудру на щеки кистью Face Blender Brush или на все лицо, чтобы придать коже легкое сияние.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

читать отзывы на Bobbi Brown Brightening Brick Многофункциональная пудра для лица
3 980