Тональное средство ухаживающее

Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation

30
объём / мл
Ivory
5 890
5 006
по максимальной карте
нет в наличии
BOBBI BROWN Intensive Skin Serum Foundation
82216300022
Ухаживающее тональное средство Intensive Skin Serum Foundation подарит вашей коже здоровое сияние. Его формула содержит комплекс экстрактов личи, зеленого яблока и традиционных лекарственных трав. Драгоценная сыворотка создана на основе мощного тонизирующего комплекса Active Skin Energizing Complex с экстрактом гриба кордицепс и артемии. Высокий СЗФ защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, разрушающих коллаген.  Длительное увлажнение улучшает состояние кожи, делает ее сияющей и наполняет энергией. Оригинальная формула, дополненная новым удобным дозатором, мгновенно насыщает кожу влагой, выравнивает тон и придает ей сияние молодости.
Нанесите тональное средство на область вокруг губ и носа, а также на другие участки, где необходимо скрыть покраснение или неровный тон кожи. Растушуйте средство кистью Foundation Brush, спонжем или кончиками пальцев.
Ухаживающее тональное средство Intensive Skin Serum Foundation подарит вашей коже здоровое сияние. Его формула содержит комплекс экстрактов личи, зеленого яблока и традиционных лекарственных трав. Драгоценная сыворотка создана на основе мощного тонизирующего комплекса Active Skin Energizing Complex с экстрактом гриба кордицепс и артемии. Высокий СЗФ защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, разрушающих коллаген. Длительное увлажнение улучшает состояние кожи, делает ее сияющей и наполняет энергией. Оригинальная формула, дополненная новым удобным дозатором, мгновенно насыщает кожу влагой, выравнивает тон и придает ей сияние молодости.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
Бельгия

читать отзывы на Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation Тональное средство ухаживающее
5 890
5 006
по максимальной карте