Увлажняющий крем для лица с оттеночным эффектом SPF15

Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer

50
объём / мл
Porcelain Tint
5 030
4 275
по максимальной карте
нет в наличии
BOBBI BROWN Nude Finish Tinted Moisturizer
82217900006
Крем тональный увлажняющий Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer SPF 15 поможет вашей коже получить равномерный и естественный оттенок. Bobbi Brown создаёт прекрасные косметические средства, способствующие сохранению молодости и красоты вашей кожи. Крем тональный увлажняющий Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer SPF 15 моментально справляется с несовершенствами и создает идеально ровное покрытия без эффекта маски. Применение крема отменно выравнивает и улучшает цвет лица, хорошо освежает, не забивая поры. При этом увлажняющие ингредиенты бережно ухаживают за кожей, смягчают ее, помогают удерживать влагу и защищают от ультрафиолета. В результате вы обретаете ухоженную кожу, сияющую здоровьем.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
выравнивание тона, увлажнение, защита от солнца
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сатиновый
spf
spf 15+
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
Бельгия

читать отзывы на Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer Увлажняющий крем для лица с оттеночным эффектом SPF15
5 030
4 275
по максимальной карте