Водостойкая подводка для век в карандаше

Bobbi Brown Long-Wear Waterproof Liner

0.6
вес / г
Blackout
3 112
со скидкой 25%
4 150
без скидки
BOBBI BROWN Long-Wear Waterproof Liner
82219700008
Насыщенная пигментами подводка создает плотное покрытие и сохраняет стойкость в течение всего дня, даже во время тренировок и в жаркую влажную погоду. Мягкая формула подходит для нанесения на внутреннюю линию роста ресниц. Подводка не размазывается и мгновенно создает покрытие, устойчивое к воздействию пота, слез и влажности. Средство содержит минимальное количество масел и воска, а потому не растекается, не тускнеет, обладает ярким оттенком и позволяет создать четкие выразительные линии. Насыщенная пигментами формула легко наносится на веки, обеспечивая гладкое равномерное покрытие. Футляр в виде автоматического карандаша обеспечивает точность нанесения и открывает возможности для создания множества образов. Можно наносить на внутреннюю линию роста ресниц.
Подробные характеристики
тип продукта
подводка
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
Нанесите как можно ближе к линии роста ресниц вдоль всего века короткими ровными штрихами. Для достижения наилучших результатов скрутите водостойкую подводку-карандаш для век Long-Wear Waterproof Liner ровно настолько, чтобы ee можно было использовать — футляр обеспечит гладкое нанесение подводки.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
Япония

читать отзывы на Bobbi Brown Long-Wear Waterproof Liner Водостойкая подводка для век в карандаше
3 112
со скидкой 25%
4 150
без скидки